En palabras de Donatella Versace, Dylan Blue pour femme es un homenaje a la feminidad. Es una fragancia intensa, sensual y refinada, creada para una mujer que conoce el poder de su sensualidad y su mente. El frasco en forma de ánfora evoca la mitología griega, adornado con los emblemas de Medusa.
Perfume Masculino Pepe Jeans For Him 100ml EDT
₲ 238.000 Tax Free
34.00 U$ | 176.80 R$
Perfume Masculino Mercedes Benz Select 100ml EDT
₲ 238.000 Tax Free
34.00 U$ | 176.80 R$
Perfume Versace Dylan Blue EDP 100ml – Femenino
₲ 658.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,485 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 13 cm |
| Marca | VERSACE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal Amaderado |
| Notas de salida | Grosella negra, Manzana granny, Nomeolvides, Shiso, Trébol blanco |
| Notas de corazón | Jazmín, Melocotón, Petalia, Rosa Eglantina, Rosyfolia |
| Notas de fondo | Almizcle, Maderas blancas, Pachulí, Styrax |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.