Dylan Purple es una fragancia tan brillante como elegante. Una efervescente bergamota se mezcla con los alegres tonos de la naranja recién recogida, mientras que los delicados aromas de la fresia proporcionan una explosión de color púrpura brillante. Las elegantes curvas del frasco recuerdan a un ánfora y evocan con fuerza la cultura y la mitología clásicas que recorren profundamente la imaginación de Versace. Las letras de estilo Baroque deletrean el nombre de la firma.
Contorno de Ojos Clinians Antiarrugas Reparador 15ml
₲ 87.100 Tax Free
Perfume Femenino Jimmy Choo I Want Choo 100ml EDP
₲ 609.700 Tax Free
91.00 U$ | 475.02 R$
Perfume Versace Dylan Purple EDP 100ml – Femenino
₲ 546.050 - ₲ 582.900Rango de precios: desde ₲ 546.050 hasta ₲ 582.900 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 9 × 12,5 cm |
| Presentación | 100ml |
| Marca | VERSACE |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal Almizclada |
| Notas de salida | Bergamota Italiana, Naranja Amarga de Italia, Pera |
| Notas de corazón | Fresia, Mahonial, Pomarosa |
| Notas de fondo | Ambroxan, Árbol Belambra, Cedro de Virginia, Iso E Super, Sylkolide |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.