Una fragancia que presenta una seducción contrastante y una sensualidad audaz, contenida en un frasco masculino con un lujoso degradado oscuro. Dedicada a un seductor natural y seguro de sí mismo, hecha de tensiones y choques olfativos, sensual y vibrante.
Perfume Yves Saint Laurent Black Opium Glitter EDP 90ml - Femenino
₲ 812.600 Tax Free
119.50 U$ | 616.62 R$
Perfume Yves Saint Laurent Black Opium Over Red EDP 50ml - Femenino
₲ 605.200 Tax Free
89.00 U$ | 459.24 R$
Perfume Yves Saint Laurent La Nuit L’Homme EDT 100ml – Masculino
₲ 516.800 Tax Free
76.00 U$ | 392.16 R$
Solo quedan 3 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,410 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,7 × 7,5 × 11 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Cardamomo |
| Notas de corazón | Bergamota, Cedro de Virginia, Lavanda |
| Notas de fondo | Alcaravea, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.