Libre es una celebración de la libertad, un perfume para mujeres que hacen lo que quieren y se atreven a ser quienes son. Inspirado en las pasarelas de alta costura, el frasco IT lleva su estilo a otro nivel con un masculino color camello, con un toque femenino que realza la intensidad del frasco original.
Perfume Yves Saint Laurent Libre Flowers & Flames EDP Florale 90ml
₲ 757.100 Tax Free
113.00 U$ | 589.86 R$
Perfume Yves Saint Laurent Black Opium Glitter EDP 50ml - Femenino
₲ 673.350 Tax Free
100.50 U$ | 524.61 R$
Perfume Yves Saint Laurent Libre Intense EDP 50ml – Femenino
₲ 636.500 Tax Free
95.00 U$ | 495.90 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10 × 12 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Fougère |
| Notas de salida | Bergamota, Lavanda, Mandarina |
| Notas de corazón | Flor del Naranjo, Jazmín Sambac, Orquídea |
| Notas de fondo | Ámbar Gris, Haba tonka, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.