Glamour, una celebración de elegancia radiante. Audaz pero refinado, glamour te envuelve en un aura de sofisticación y señalización. Diseñado para quienes aman ser el centro de atención, deja una impresión duradera de lujo sin esfuerzo y encanto innegable.
Perfume Adyan Attar Al Huruf EDP 100ml - Unisex
₲ 95.200 Tax Free
Perfume Adyan Ighra EDP 100ml - Femenino
₲ 129.200 Tax Free
Perfume Adyan Glamour EXDP 100ml – Femenino
₲ 136.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,460 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 15 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Vainilla |
| Notas de salida | Caramelo |
| Notas de corazón | Cumarina, Miel |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.