Adyan Ighra EDP 100ml es una fragancia árabe oriental amaderada para mujer, conocida por su aroma sensual que mezcla notas dulces, especiadas y florales, destacando la cereza, vainilla y notas cítricas como bergamota y mandarina, con un fondo de oud y cedro, creando un perfume intenso, elegante y de gran duración, ideal para uso nocturno o en climas fríos, ofreciendo una estela magnética y sofisticada con un toque moderno.
Perfume Adyan Glamour EXDP 100ml - Femenino
₲ 140.000 Tax Free
Perfume Adyan Al Qalam Delegation EXDP 100ml - Unisex
₲ 161.000 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,390 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10 × 17 cm |
| Marca | Adyan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota, Cereza, Jazmín, Mandarina, Naranja, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Ambroxan, Geranio, Haba tonka |
| Notas de fondo | Cedro, Madera de oud, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.