Ámbar y aromático, este eau de parfum Elixir Bad Boy Cobalt eleva las notas de nuestra fragancia original Bad Boy Cobalt con una mezcla muy concentrada de salvia, trufa negra y madera resinosa que reavivará tus sentidos.
Perfume Carolina Herrera Bad Boy EDT 50ml - Masculino
₲ 335.000 - ₲ 348.400Rango de precios: desde ₲ 335.000 hasta ₲ 348.400 Tax Free
Perfume Lattafa Yara Elixir EDP 100ml - Femenino
₲ 154.100 Tax Free
₲ 552.750 - ₲ 569.500Rango de precios: desde ₲ 552.750 hasta ₲ 569.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,510 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 11 × 19 cm |
| Marca | Carolina Herrera |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Pimienta Negra, Salvia |
| Notas de corazón | Maderas Resinosas, Trufa Negra |
| Notas de fondo | Olíbano, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 386.28 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.