Emper Cuir Extreme es un eau de parfum unisex, de carácter suave e intenso, en el que las notas dominan con fuerza y finura, el cuero se armoniza con los tonos cálidos de la madera.
Perfume Emper Verano de Maxima EDT 100ml - Masculino
₲ 56.000 Tax Free
8.00 U$ | 43.36 R$
Perfume Emper Lady Presidente Nuit EDP 80ml - Femenino
₲ 56.000 - ₲ 112.000Rango de precios: desde ₲ 56.000 hasta ₲ 112.000 Tax Free
8.00 U$ | 43.36 R$
Additional information
| Peso | 0,420 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8,5 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 85ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderado |
| Notas de salida | Osmanto, Ylang-ylang |
| Notas de corazón | Almizcle, Cuero |
| Notas de fondo | Cedro, Sándalo, Tabaco |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
69.00 U$ | 373.98 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Sehr EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
28.00 U$ | 151.76 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.