Red Cherry Milestone es un perfume unisex, se describe como una fragancia vibrante y seductora que captura la esencia de las cerezas rojas maduras. Es un perfume ideal para personas que buscan algo diferente y único.
Perfume Le Chameau Burj Dubai EDP 100ml - Unisex
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Perfume Emper Bois Noire Milestone EDP 100ml - Masculino
₲ 98.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
14.00 U$ | 75.88 R$
Additional information
| Peso | 0,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 8,5 × 14,5 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Almendra amarga, Cereza negra |
| Notas de corazón | Cereza ácida, Ciruela, Jazmín, Rosa turca |
| Notas de fondo | Benjuí, Canela, Cedro, Clavo, Pachulí, Sándalo, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Moonlight EDP 90ml – Feminino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Love EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.