Privé Eau de Parfum Seno para Mujer es un perfume que gusta a todos, atemporal y perfecto para cualquier ocasión. Seno es una escapada de ensueño en una botella, flores frescas que se fusionan con coco cremoso y maderas cálidas. Una fragancia que perdura con ámbar suave y almizcle sensual.
Perfume Emper Spinner Address EDT 100ml - Masculino
₲ 98.000 - ₲ 105.000Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 105.000 Tax Free
Perfume Le Chameau Burj Dubai EDP 100ml - Unisex
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 96.30 R$
Additional information
| Peso | 0,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 17 × 18,5 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Bergamota, Notas florales, Pomelo |
| Notas de corazón | Coco, Jazmín, Sándalo, Vainilla |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Haba tonka |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.