Privé Eau de Parfum Seno para Mujer es un perfume que gusta a todos, atemporal y perfecto para cualquier ocasión. Seno es una escapada de ensueño en una botella, flores frescas que se fusionan con coco cremoso y maderas cálidas. Una fragancia que perdura con ámbar suave y almizcle sensual.
Perfume Emper Spinner Address EDT 100ml - Masculino
₲ 95.200 - ₲ 102.000Rango de precios: desde ₲ 95.200 hasta ₲ 102.000 Tax Free
Perfume Le Chameau Burj Dubai EDP 100ml - Unisex
₲ 122.400 Tax Free
18.00 U$ | 92.88 R$
Perfume Emper Seno Prive EDP 100ml – Femenino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,325 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,5 × 17 × 18,5 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Bergamota, Notas florales, Pomelo |
| Notas de corazón | Coco, Jazmín, Sándalo, Vainilla |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Haba tonka |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.