Vega Vivarea una mezcla embriagadora que contiene las notas más delicadas de frutas, bayas y flores. El aroma comienza con frambuesas y ciruelas maduras, que marcan el tono de las notas de corazón. El sensual y mágico iris no tiene nada que envidiar en dulzura a la reina de las flores: una rosa que perfuma en todos sus matices. Y el embriagador jazmín probablemente habría eclipsado a todos los componentes si el sándalo no lo hubiera calmado con su calidez y moderación. Por lo tanto, el dulce aroma se revela gradualmente en cada componente. Una estela alucinante se compone de notas de vainilla en un dúo de sensual almizcle y ámbar gris. Este aroma es tentador y atractivo, y revela a su dueña desde su lado más sutil y misterioso.
Perfume Le Chameau Big Ben London Blanc EDP 85ml - Femenino
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 93.24 R$
Perfume Emper Prive Italiano Extreme EDT 80ml - Masculino
₲ 63.000 - ₲ 98.000Rango de precios: desde ₲ 63.000 hasta ₲ 98.000 Tax Free
Additional information
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 18,5 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Ciruela, Frambuesa |
| Notas de corazón | Iris, Jazmín, Rosa, Sándalo |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.