Una fragancia fresca que equilibra la exuberancia efervescente de la mandarina y el limón primofiore con toques de madera y almizcle, junto con matices afrutados tropicales. Dylan Turquoise es un canto a la sensualidad de la mujer Versace que recuerda a los cálidos días de verano. El frasco con forma de ánfora evoca la mitología griega, decorada con emblemas de Medusa.
Perfume Feminino Sisterland Red Rose 80ml EDT
₲ 126.000 Tax Free
18.00 U$ | 97.56 R$
Perfume Femenino Animale Sexy 100ml EDP
₲ 157.500 Tax Free
22.50 U$ | 121.95 R$
Additional information
| Peso | 0,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,5 × 9 × 12,5 cm |
| Marca | VERSACE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Limón primofiore, Mandarina, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Fresia, Grosella negra, Guayaba, Pétalo de Jazmín |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
55.00 U$ | 298.10 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
24.00 U$ | 130.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
27.00 U$ | 146.34 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
22.00 U$ | 119.24 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.