Emper Espada Intense ofrece una audaz mezcla de notas orientales y amaderadas, con toques especiados que realzan su personalidad impactante y seductora. Una fragancia intensa que deja huella.
Perfume Emper Tango Prive EDP 100ml - Femenino
₲ 61.200 - ₲ 91.800Rango de precios: desde ₲ 61.200 hasta ₲ 91.800 Tax Free
Perfume Emper Mouj Jubilee XXVI EDP 100ml - Masculino
₲ 95.200 - ₲ 170.000Rango de precios: desde ₲ 95.200 hasta ₲ 170.000 Tax Free
Perfume Le Chameau Espada Intense EDP 100ml – Masculino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 10 × 21,5 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Bergamota, Canela, Especias |
| Notas de corazón | Cedro, Jengibre, Madera de guayaco, Sándalo |
| Notas de fondo | Almizcle, Madera de Agar, Musgo de roble |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.