Mandarina Duck Let’s Travel To Paris For Men es una fragancia de la familia olfativa Aromática Fougère. Se caracteriza por ser un aroma fresco y masculino que busca evocar la elegancia y el dinamismo de la ciudad de París.
Perfume Escobar Don Alejandro EDP 100ml - Masculino
₲ 670.000 - ₲ 837.500Rango de precios: desde ₲ 670.000 hasta ₲ 837.500 Tax Free
Perfume Mandarina Duck Let’s Travel To New York EDT 100ml - Masculino
₲ 56.950 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 56.950 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Perfume Mandarina Duck Let’s Travel To Paris EDT 100ml – Masculino
₲ 60.300 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 60.300 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,334 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,3 × 8,8 × 13,4 cm |
| Marca | MANDARINA DUCK |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática Fougère |
| Notas de salida | Bergamota, Manzana, Salvia |
| Notas de corazón | Notas Marinas, Romero, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Haba tonka, Musgo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.