Mandarina Duck Let’s Travel To New York For Man es una fragancia amaderada aromática que captura la energía urbana a través de un aroma fresco, polvoso y sofisticado. Es un perfume versátil, ideal para el hombre moderno con carácter, destacando especialmente en climas templados de primavera y otoño.
Perfume Mandarina Duck Let’s Travel To Paris EDT 100ml - Masculino
₲ 63.000 - ₲ 98.000Rango de precios: desde ₲ 63.000 hasta ₲ 98.000 Tax Free
Perfume Mandarina Duck Black EDT 30ml - Masculino
₲ 49.000 - ₲ 70.000Rango de precios: desde ₲ 49.000 hasta ₲ 70.000 Tax Free
Perfume Mandarina Duck Let’s Travel To New York EDT 100ml – Masculino
₲ 59.500 - ₲ 98.000Rango de precios: desde ₲ 59.500 hasta ₲ 98.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,334 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,3 × 8,8 × 13,4 cm |
| Marca | MANDARINA DUCK |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Bergamota, Lavanda, Semillas de Zanahoria |
| Notas de corazón | Fresia, Raíz de lirio |
| Notas de fondo | Cedro, Cumarina, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.