El perfume Mandarina Duck Black Eau de Toilette para hombre, creado por la perfumista Nathalie Lorson, es una fragancia de la familia olfativa Amaderada Aromática. Se caracteriza por ser un aroma minimalista, versátil sensual e intenso, enriquecido con notas exóticas y especiadas, perfecto para quienes creen que la seducción.
Perfume Mandarina Duck Let’s Travel To New York EDT 100ml - Masculino
₲ 59.500 - ₲ 98.000Rango de precios: desde ₲ 59.500 hasta ₲ 98.000 Tax Free
Perfume Mandarina Duck So Bella So Chic EDT 100ml - Femenino
₲ 98.000 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 140.000 Tax Free
Perfume Mandarina Duck Black EDT 30ml – Masculino
₲ 49.000 - ₲ 70.000Rango de precios: desde ₲ 49.000 hasta ₲ 70.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 1,151 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 9,5 × 10 cm |
| Marca | MANDARINA DUCK |
| Presentación | 30ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Bergamota, Naranja tangerina, Pimienta |
| Notas de corazón | Flor de tiaré, Flor del naranjo africano, Haba tonka |
| Notas de fondo | Cedro de Virginia, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.