Mandarina Duck So Bella! So Chic! es una fragancia femenina de la familia olfativa Floral Frutal, está diseñada para una mujer urbana, activa y sofisticada que busca un aroma fresco y alegre para el día a día.
Perfume Mandarina Duck Black EDT 30ml - Masculino
₲ 49.000 - ₲ 70.000Rango de precios: desde ₲ 49.000 hasta ₲ 70.000 Tax Free
Zwanenberg Turkey Luncheon Meat - 200g
₲ 7.000 - ₲ 12.250Rango de precios: desde ₲ 7.000 hasta ₲ 12.250 Tax Free
Perfume Mandarina Duck So Bella So Chic EDT 100ml – Femenino
₲ 98.000 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 140.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,320 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 13 × 13 cm |
| Marca | MANDARINA DUCK |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Hoja de Violeta, Manzana |
| Notas de corazón | Fresia, Magnolia, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Frambuesa, Madera de cachemira |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.