El Montblanc Legend Eau de Parfum es una fragancia masculina intensa y sofisticada que reinterpreta el clásico Legend con una faceta más amaderada y oscura; destaca por sus notas de salida de bergamota y hojas de violeta, un corazón floral de magnolia y jazmín, y un fondo profundo de cuero y musgo, lo que le otorga una duración superior de hasta 8 horas y una elegancia ideal para climas frescos o eventos nocturnos.
Loción Corporal Victoria Secret Shimmer Bare Vainilla 236ml
₲ 93.800 Tax Free
Perfume Carolina Herrera La Bomba EDP 80ml - Femenino
₲ 636.500 - ₲ 649.900Rango de precios: desde ₲ 636.500 hasta ₲ 649.900 Tax Free
Perfume Mont Blanc Legend EDP 100ml – Masculino
₲ 301.500 - ₲ 328.300Rango de precios: desde ₲ 301.500 hasta ₲ 328.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,380 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 10,5 × 13,5 cm |
| Marca | MONT BLANC |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Bergamota, Violeta |
| Notas de corazón | Geranio, Jazmín |
| Notas de fondo | Musgo, Notas Amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.