El perfume Wardian de Paris Corner combina a la perfección aromas frutales exóticos, delicados florales y profundas notas amaderadas, ofreciendo una experiencia olfativa sensual y refinada.
Labial Revlon Ultra HD Matte Lipcolor Intensity 665
₲ 59.500 - ₲ 66.500Rango de precios: desde ₲ 59.500 hasta ₲ 66.500 Tax Free
8.50 U$ | 46.07 R$
Labial Líquido Revlon ColorStay Ultimate 050 Top Tomato
₲ 77.000 Tax Free
11.00 U$ | 59.62 R$
Perfume Paris Corner Wardian EDP 100ml – Unisex
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,450 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 10 × 16 cm |
| Marca | PARIS CORNER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Azafrán, Durazno, Mango |
| Notas de corazón | Jazmín, Lirio de los Valles, Mburucuya |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Musgo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Dreams Sunset EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 401.08 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
76.00 U$ | 411.92 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
68.00 U$ | 368.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
17.00 U$ | 92.14 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Legacy EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
18.00 U$ | 97.56 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 89.43 R$



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.