Complemento del perfume Sama, este espray evoca el aire fresco de la montaña y la inmensidad del cielo abierto: un sueño embotellado de libertad y horizontes infinitos. Ideal para refrescarte o combinar con otras prendas, te acompañará durante todo el día.
Body Splash Mawwal Zuhoor 250ml - Feminino
₲ 42.000 Tax Free
Body Spray Mawwal Sense Mashaer 250ml - Femenino
₲ 42.000 Tax Free
Body Splash Mawwal Universe Sama 250mL – Masculino
₲ 38.500 - ₲ 42.000Rango de precios: desde ₲ 38.500 hasta ₲ 42.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,260 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,7 × 6,7 × 16,4 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 250ml |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Madera Cítrica |
| Notas de salida | Albahaca, Bergamota, Grosella negra, Hoja de Violeta, Pera, Pomelo |
| Notas de corazón | Canela, Cardamomo, Jengibre, Melocotón, Muguet |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cedro, Pachulí, Sándalo, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.