La rutina diaria a veces puede empañar nuestras emociones. Sin embargo, los aromas persistentes tienen el poder único de reavivarlas. El espray «Mashaer» es un viaje a través de los susurros de recuerdos preciados. Conmueve el corazón con ecos del pasado, revitalizando el presente con la fragancia del amor y el optimismo. El Body Spray Mawwal es una fragancia corporal refrescante y versátil que envuelve la piel con un aroma ligero y duradero, ideal para el uso diario.
Body Splash Mawwal Universe Sama 250mL - Masculino
₲ 38.500 - ₲ 42.000Rango de precios: desde ₲ 38.500 hasta ₲ 42.000 Tax Free
Body Spray Mawwal Simphony Sitar 250ml – Masculino
₲ 42.000 Tax Free
Body Spray Mawwal Sense Mashaer 250ml – Femenino
₲ 42.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,260 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,7 × 6,7 × 16,4 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 250ml |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Aldehídos, Hojas Verdes, Mandarina, Ylang-ylang |
| Notas de corazón | Jazmín, Muguet, Nardos, Neroli, Rosa de Damasco, Violeta |
| Notas de fondo | Almizcle, Cedro, Ciruela, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.