Armaf Odyssey Mandarin Sky Elixir es una fragancia vibrante y refrescante, creada para quienes disfrutan de una frescura natural con un toque moderno. Con una explosión de mandarina jugosa y brillantes acordes cítricos, este spray corporal energiza instantáneamente los sentidos, creando un comienzo fresco y revitalizante.
Body Spray Armaf Odyssey Spectra Rainbow 200ml – Unisex
₲ 25.125 - ₲ 26.800Rango de precios: desde ₲ 25.125 hasta ₲ 26.800 Tax Free
Perfume Risala Amalia Exquisite EDP 100ml - Unisex
₲ 80.400 - ₲ 87.100Rango de precios: desde ₲ 80.400 hasta ₲ 87.100 Tax Free
₲ 26.800 - ₲ 30.150Rango de precios: desde ₲ 26.800 hasta ₲ 30.150 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 22 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 200ml |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Cardamomo, Lavanda, Mandarina, Naranja, Pimienta Negra |
| Notas de corazón | Caramelo, Haba Tonka, Incienso, Pachulí |
| Notas de fondo | Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Bed Head TIGI Colour Combat Dumb Blonde 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
18.50 U$ | 97.50 R$
Acondicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.00 U$ | 84.32 R$
Agua Micelar Desmaquillante Neutrogena Hydro Boost Bifasica 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
9.50 U$ | 50.07 R$
Babaria Bruma Protectora Sport SPF50 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
16.50 U$ | 86.96 R$
Desmaquillante Vichy Agua Micelar Mineral Piel Sensible 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
21.00 U$ | 110.67 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Vodka Absolut Citron – 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.