Odyssey Spectra diseñado para la persona moderna que valora la confianza y el carisma, proporciona una explosión de frescura revitalizante que dura todo el día. Con una dinámica mezcla de cítricos intensos, especias aromáticas y suaves matices amaderados, Spectra logra el equilibrio perfecto entre fuerza y sofisticación.
Body Spray Armaf Odyssey Limoni 200ml – Unisex
₲ 25.125 - ₲ 26.800Rango de precios: desde ₲ 25.125 hasta ₲ 26.800 Tax Free
Body Spray Armaf Odyssey Mandarin Sky Elixir 200ml – Unisex
₲ 26.800 - ₲ 30.150Rango de precios: desde ₲ 26.800 hasta ₲ 30.150 Tax Free
₲ 25.125 - ₲ 26.800Rango de precios: desde ₲ 25.125 hasta ₲ 26.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 22 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 200ml |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Bergamota, Canela, Manzana |
| Notas de corazón | Flor de Azahar del Naranjo, Lavanda, Lirio de los Valles |
| Notas de fondo | Ámbar, Haba tonka, Pachulí, Tabaco, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Acondicionador Kerastase Chroma Absolu Fondant Cica 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
54.00 U$ | 284.58 R$
Desmaquillante Vichy Agua Micelar Mineral Piel Sensible 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
21.00 U$ | 110.67 R$
Gel Limpiador Facial Acnevit Anti-Acne 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
11.75 U$ | 61.92 R$
CLINIANS
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Leche Limpiadora Clinians Latte & Olio Anti Age Argan 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Men EDT 200ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Vodka Absolut Citron – 200ml
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.