Kantara es un perfume de Albin du Roy para mujeres. El aroma es floral. La proyección y la longevidad están por encima del promedio.
Perfume Franck Olivier EDP 75ml - Femenino
₲ 42.000 Tax Free
6.00 U$ | 31.20 R$
Perfume La Martina Bayres EDT 50ml - Femenino
₲ 59.500 Tax Free
8.50 U$ | 44.20 R$
Perfume Albin du Roy Kantara EDT 50ml – Femenino
₲ 35.000 Tax Free
5.00 U$ | 26.00 R$
Hay existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 5 × 10 cm |
| Marca | Albin du Roy |
| Presentación | 50ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Notas de salida | Cítrico, Notas frescas |
| Notas de corazón | Especias, Flores |
| Notas de fondo | Notas amaderadas |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)


