El Perfume Her Secret Temptation de Antonio Banderas es una fragancia de la familia olfativa ámbar floral para mujeres. Es el perfume que invita a caer rendida ante los deseos más secretos. Los suculentos cítricos junto con la personalidad única de las especias ganan en sensualidad y carácter a través de los elegantes toques de la madera. The Secret Temptation nos tienta desde el primer momento con su lujosa atracción.
Perfume Antonio Banderas Blue Seduction EDT 80ml - Femenino
₲ 107.200 Tax Free
16.00 U$ | 82.56 R$
Perfume Femenino Shakira Dance Diamonds 50ml EDT
₲ 80.400 Tax Free
12.00 U$ | 61.92 R$
Perfume Antonio Banderas Her Secret Temptation EDT 50ml – Femenino
₲ 77.050 Tax Free
11.50 U$ | 59.34 R$
Solo quedan 4 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10 × 10 cm |
| Marca | Antonio Banderas |
| Presentación | 50ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Neroli, Rosa |
| Notas de corazón | Iris, Jazmín, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Caña de azúcar, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 397.32 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.