Atheeri es una fragancia floral gourmand, suave y etérea, para todos los gustos, de la casa Lattafa. Captura la esencia de la dorada luz del sol filtrándose en un jardín sereno, donde la frescura del rocío matutino se funde con la embriagadora dulzura de la pasionaria. En su corazón, un delicado bouquet de orquídea y jazmín evoca una sensación de elegancia atemporal. La fragancia se asienta en un sensual abrazo de cremosa vainilla y rica madera de ámbar, dejando tras de sí una estela suave pero cautivadora de calidez y encanto.
Vino Los Boldos Grand Cru Cabernet Sauvignon - Merlot 750ml
₲ 287.000 Tax Free
Perfume Lattafa Fakhar Platin EDP 100ml - Masculino
₲ 108.500 - ₲ 112.000Rango de precios: desde ₲ 108.500 hasta ₲ 112.000 Tax Free
Perfume Lattafa Atheeri EDP 100ml – Femenino
₲ 406.000 - ₲ 420.000Rango de precios: desde ₲ 406.000 hasta ₲ 420.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,402 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 11 × 18 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Gota de rocío, Pasiflora |
| Notas de corazón | Jazmín, Orquídea |
| Notas de fondo | Madera de ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.