Una dulzura seductora con un toque juguetón. Smart Collection No. 250 combina notas frutales y dulces con una base ligeramente amaderada, creando una fragancia juvenil, llamativa y llena de personalidad. Tiene una buena fijación que perdura durante horas, una proyección equilibrada ideal para interiores y un frasco compacto fácil de llevar en el bolso. Perfecta para el día a día, citas o ocasiones especiales, transmite ligereza, encanto y alegría con cada aplicación.
Perfume Smart Collection N 540 EDP 25ml - Unisex
₲ 30.600 - ₲ 34.000Rango de precios: desde ₲ 30.600 hasta ₲ 34.000 Tax Free
Perfume Smart Collection N 002 EDP 25ml - Masculino
₲ 30.600 - ₲ 34.000Rango de precios: desde ₲ 30.600 hasta ₲ 34.000 Tax Free
Perfume Smart Collection N 250 EDP 25ml – Femenino
₲ 30.600 - ₲ 34.000Rango de precios: desde ₲ 30.600 hasta ₲ 34.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,090 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 7 × 11 cm |
| Marca | SMART COLLECTION |
| Presentación | 25ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal gourmand |
| Notas de salida | Kiwi, Lichi rojo, Membrillo |
| Notas de corazón | Chocolate Blanco, Jazmín, Magdalena, Orquídea |
| Notas de fondo | Almizcle, Iris, Notas amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.