Emira de Adyan es una fragancia de la familia olfativa Oriental Floral para Mujeres. Emira envuelve con su exquisita esencia, donde la rosa se despliega en un abrazo cautivador. El ámbar y el pachulí crean una base intensa, mientras las flores blancas añaden un toque de pureza irresistible. La vainilla se mezcla con notas amaderadas, evocando una sensualidad adictiva. La madera de oud y el almizcle aportan un misterio profundo y seductor, dejando una estela inolvidable.
Perfume Adyan Samara EDP 100ml - Femenino
₲ 113.900 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Perfume Lattafa Blue Sapphire EDP 100ml - Unisex
₲ 134.000 - ₲ 154.100Rango de precios: desde ₲ 134.000 hasta ₲ 154.100 Tax Free
₲ 113.900 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,505 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 15,5 cm |
| Marca | Adyan |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Ámbar, Pachulí, Rosa |
| Notas de corazón | Flores Blancas, Pachulí, Vainilla |
| Notas de fondo | Almizcle, Madera de Oud, Notas Amaderadas |
Customer Reviews
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 401.94 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

