El perfume 9am Dive de Afnan es una fragancia aromática acuática para hombre y mujer. Con una concentración de Eau de Parfum, ofrece un aroma intenso y duradero en la piel.
Perfume Afnan 9PM EDP 100ml - Masculino
₲ 156.400 - ₲ 197.200Rango de precios: desde ₲ 156.400 hasta ₲ 197.200 Tax Free
Vodka Absolut Mango 1 Litro
₲ 88.400 - ₲ 95.200Rango de precios: desde ₲ 88.400 hasta ₲ 95.200 Tax Free
Perfume Afnan 9AM Dive EDP 100ml – Unisex
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,530 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 9 × 17 cm |
| Marca | Afnan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Aromática Acuática |
| Notas de salida | Grosella negra, Lima Ácida, Menta, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Cedro, Incienso, Manzana |
| Notas de fondo | Jazmín, Jengibre, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Related Products
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
