Es una sinfonía cautivadora de calidez, profundidad y elegancia refinada. Es una fragancia oriental especiada para hombre y mujer. Este Eau de Parfum combina calidez, profundidad y un toque de sensual misterio. Ideal para la noche y ocasiones especiales. 9pm Elixir es más que una simple fragancia, es una declaración de confianza, encanto y elegancia.
Bebida Gasificada Freez Mix Frutas Rojas 275ml Sin Alcohol
₲ 7.000 - ₲ 8.750Rango de precios: desde ₲ 7.000 hasta ₲ 8.750 Tax Free
Perfume Afnan Historic Olmeda EDP 100ml - Unisex
₲ 203.000 Tax Free
Perfume Afnan 9PM Elixir Intense 100ml – Unisex
₲ 371.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,530 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 9 × 17 cm |
| Marca | Afnan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Cardamomo, Elemí, Nuez moscada |
| Notas de corazón | Cuero, Lavanda, Pimienta de Jamaica |
| Notas de fondo | Heliántemo, Ládano, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.