Historic Olmeda de Afnan es una fragancia excepcional que te sumerge en una experiencia olfativa de alta gama. Esta cautivadora creación combina ingredientes de la más alta calidad para ofrecerte una fragancia única y sofisticada.
Perfume Afnan 9PM Elixir Intense 100ml - Unisex
₲ 371.000 Tax Free
Perfume Afnan Ornament Purple Allure EDP 100ml - Femenino
₲ 168.000 Tax Free
Perfume Afnan Historic Olmeda EDP 100ml – Unisex
₲ 203.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,389 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 8 × 16 cm |
| Marca | Afnan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Aromática Especiada |
| Notas de salida | Cardamomo, Enebro, Pimienta rosa, Toronja |
| Notas de corazón | Bergamota, Cedro, Jazmín, Nuez moscada |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar Gris, Manzana verde, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.