Al Aqeeq Al Ghaliyah, una fragancia unisex en formato Eau de Toilette de 100ml. Su aroma se caracteriza por una mezcla tradicional de la perfumería árabe, diseñada para ser versátil y elegante en cualquier ocasión.
Perfume Al Aqeeq Hayaati EDP 100ml - Masculino
₲ 26.800 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Hub Al Kalimat Red EDP 100ml - Unisex
₲ 26.800 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Al Ghaliyah EDT 100ml – Unisex
₲ 26.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,320 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 6 × 18 cm |
| Marca | AL AQEEQ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Especias, Notas Florales |
| Notas de corazón | Ámbar Gris, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Madera de Oud, Resinas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.