Muzeon Gray de Al Aqeeq es un perfume árabe de 100 ml con un perfil amaderado y especiado, ideal para quienes buscan un aroma fuerte y duradero. Se presenta en un frasco de vidrio dentro de una distintiva bolsa de tela gris. Combina notas cítricas, especias y un fondo cálido de almizcle.
Perfume Al Aqeeq Sanad Blue EDP 100ml - Masculino
₲ 26.800 Tax Free
Absinto Sublime Absente 89% 700ml
₲ 127.300 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Muzeon Gray EDT 100ml – Unisex
₲ 26.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,320 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5,2 × 13,6 cm |
| Marca | AL AQEEQ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Cítricos Frescos, Naranja |
| Notas de corazón | Lavanda, Notas Especiadas, Nuez Moscada |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Musgo de roble |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 394.24 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.