Alba es una fragancia cautivadora y etérea que refleja la suave luminosidad de una media luna en una noche despejada. Un perfume envolvente y misterioso, donde la dulzura frutal y floral se entrelaza con la calidez del ámbar y la vainilla, evocando una sensación de serenidad y magia celestial.
Batata Pringles Ranch 158g
₲ 23.450 Tax Free
Perfume Anfar Intense Sport Extrait de Parfum 100ml - Masculino
₲ 194.300 - ₲ 214.400Rango de precios: desde ₲ 194.300 hasta ₲ 214.400 Tax Free
₲ 214.400 - ₲ 227.800Rango de precios: desde ₲ 214.400 hasta ₲ 227.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,660 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 14 × 20 cm |
| Marca | Anfar |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Flor del Naranjo, Pera, Pimienta Rosa |
| Notas de corazón | Café, Jazmín |
| Notas de fondo | Cedro, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.