Scentasy Noir Pêche, una fragancia floral afrutada unisex, se describe como una mezcla de dulce y sensual sofisticación. Scentasy es una fragancia cautivadora que combina la sensualidad y la elegancia moderna. Perfecta tanto para el día como para la noche, Noir de Pêche encarna la confianza, el encanto y el lujo atemporal en cada nota.
Perfume Armaf Odyssey Wild One Gold EDP 100ml - Masculino
₲ 140.000 - ₲ 175.000Rango de precios: desde ₲ 140.000 hasta ₲ 175.000 Tax Free
Sérum Facial Celimax The Vita A Retinol Shot Tightening - 30ml
₲ 168.000 Tax Free
Perfume Armaf Scentasy Noir de Pêche EDP 100ml – Unisex
₲ 189.000 - ₲ 203.000Rango de precios: desde ₲ 189.000 hasta ₲ 203.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,446 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,1 × 13,5 × 14 cm |
| Marca | Armaf |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Durazno, Guayaba |
| Notas de corazón | Iris |
| Notas de fondo | Ámbar |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.