Good Laddy N°002 de Avar Collection es un perfume femenino EDP sofisticado, perteneciente a la familia floral oriental. Su apertura intensa de almendra y café da paso a un corazón embriagador de jazmín y tuberosa. En el fondo, la calidez de la haba tonka, cacao y vainilla se mezcla con almizcle y praliné, creando una estela adictiva, sensual y envolvente. Ideal para mujeres que aman fragancias audaces y encantadoras.
Perfume Avar Collection Orient Gold N°017 EDP 30ml - Femenino
₲ 42.000 - ₲ 45.500Rango de precios: desde ₲ 42.000 hasta ₲ 45.500 Tax Free
Perfume Avar Collection Belle de Life N°003 EDP 30ml - Femenino
₲ 42.000 - ₲ 45.500Rango de precios: desde ₲ 42.000 hasta ₲ 45.500 Tax Free
Perfume Avar Collection Good Laddy N°002 EDP 30ml – Femenino
₲ 45.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,175 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,1 × 5,1 × 11 cm |
| Marca | AVAR |
| Presentación | 30ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Almendra, Café |
| Notas de corazón | Jazmín, Tuberosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Cacao, Haba tonka, Praliné, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.