Avar Collection One Goldy N°103 EDP destaca por su carácter audaz y envolvente. Con una salida vibrante de mandarina, toronja y menta, evoluciona hacia un corazón especiado con toques de rosa, sobre una base cálida de ámbar, cuero y maderas. Una fragancia intensa y sofisticada para hombres que marcan presencia con seguridad y elegancia.
Perfume Avar Collection Hero Save N°102 EDP 30ml - Masculino
₲ 42.000 - ₲ 45.500Rango de precios: desde ₲ 42.000 hasta ₲ 45.500 Tax Free
Perfume Avar Collection Liberty N°011 EDP 30ml - Femenino
₲ 42.000 - ₲ 45.500Rango de precios: desde ₲ 42.000 hasta ₲ 45.500 Tax Free
Perfume Avar Collection One Goldy N°103 EDP 30ml – Masculino
₲ 42.000 - ₲ 45.500Rango de precios: desde ₲ 42.000 hasta ₲ 45.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,171 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,1 × 5,1 × 11 cm |
| Marca | AVAR |
| Presentación | 30ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Mandarina, Menta, Pomelo |
| Notas de corazón | Canela, Especias, Rosa |
| Notas de fondo | Ámbar, Cuero, Notas amaderadas, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.