Avar Collection Robot N°108 es una fragancia sofisticada y envolvente, ideal para hombres que buscan destacar con personalidad. Su aroma moderno y equilibrado ofrece una estela intensa y duradera, perfecta para el uso diario o para ocasiones especiales.
Perfume Avar Collection Yaareh N°010 EDP 30ml - Femenino
₲ 45.500 Tax Free
Perfume Avar Collection Vip First Black N°105 EDP 30ml - Masculino
₲ 45.500 Tax Free
Perfume Avar Collection Robot N°108 EDP 30ml – Masculino
₲ 42.000 - ₲ 45.500Rango de precios: desde ₲ 42.000 hasta ₲ 45.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,166 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,1 × 5,1 × 11 cm |
| Marca | AVAR |
| Presentación | 30ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática fougère |
| Notas de salida | Lavanda, Limón |
| Notas de corazón | Humo, Manzana, Notas Terrosas, Pachulí |
| Notas de fondo | Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.