Good Girl Bowtastic EDP es una fragancia floral frutal gourmand creada para quienes aman perfumes intensos, femeninos y envolventes. Sus notas de salida combinan almendra, café, limón y bergamota, aportando un contraste vibrante. El corazón mezcla tuberosa, praliné, flor de naranjo, jazmín sambac, rosa búlgara y canela. El fondo de patchouli, tonka, cacao, cashmere, cedro, sándalo, ámbar y almizcle deja una estela cálida, sensual y adictiva.
Perfume Carolina Herrera Good Girl Blush Bowtastic EDP 80ml - Femenino
₲ 649.900 Tax Free
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Black EDP 50ml - Masculino
₲ 321.600 Tax Free
₲ 582.900 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,370 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 12 × 20 cm |
| Marca | Carolina Herrera |
| Presentación | 80ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Almendra |
| Notas de corazón | Jazmín Sambac, Nardo cristal |
| Notas de fondo | Cacao, Haba tonka |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 384.80 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.