Genius Rose es atractiva, extrovertida y fabulosa. Sus notas alegres conforman un magnífico acorde floral. Esta audaz mezcla crea un Eau de Parfum que revela el secreto de la seducción total. Rose es un toque chispeante de champán rosado y pimienta rosa que despierta los sentidos, floreciendo en una suave flor de durazno y rosa, sobre un almizcle amaderado puro. Elegante, moderno y elegantemente audaz.
Perfume Emper Arabia Haya Crush EDP 100ml - Femenino
₲ 126.000 - ₲ 147.000Rango de precios: desde ₲ 126.000 hasta ₲ 147.000 Tax Free
Perfume Emper Arabia Madame EDP 100ml - Femenino
₲ 98.000 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 140.000 Tax Free
Perfume Emper Genius Rose EDP 100ml – Femenino
₲ 119.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,540 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 16 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Champán rosé, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Flor del duraznero, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle blanco, Notas amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.