Emper King Fabulous es una fragancia masculina audaz y sofisticada que combina notas frescas de cítricos y especias con un corazón amaderado y un toque de vainilla. Ideal para el hombre moderno y seguro de sí mismo, este perfume evoca una sensación de lujo y confianza. Perfecto para el uso diario y ocasiones especiales, King Fabulous deja una huella memorable y cautivadora.
Perfume Emper Haneen Rivera EDP 100ml - Unisex
₲ 50.250 - ₲ 90.450Rango de precios: desde ₲ 50.250 hasta ₲ 90.450 Tax Free
Perfume Emper Prive Rouge EDP 100ml - Femenino
₲ 90.450 - ₲ 100.500Rango de precios: desde ₲ 90.450 hasta ₲ 100.500 Tax Free
₲ 53.600 - ₲ 167.500Rango de precios: desde ₲ 53.600 hasta ₲ 167.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,424 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 14,5 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Esclarea, Lavanda |
| Notas de corazón | Almendra Amarga, Cuero, Raíz de Lirio, Vainilla |
| Notas de fondo | Ámbar, Cachemira, Cuero, Haba tonka, Maderas Blancas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach Floral EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
77.00 U$ | 400.40 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.