Descubre Privé Rouge, una fragancia atrevida y seductora que irradia confianza y encanto. Perfecta para quienes desean expresar su pasión interior y hacer una declaración audaz. Déjate envolver por la seducción y la confianza que ofrece Privé Rouge. Cada aplicación es una invitación a explorar tu lado más apasionado y encantador.
Perfume Emper King Fabulous EDP 100ml - Masculino
₲ 53.600 - ₲ 167.500Rango de precios: desde ₲ 53.600 hasta ₲ 167.500 Tax Free
Perfume Emper Ballet Prive EDT 100ml - Femenino
₲ 46.900 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 46.900 hasta ₲ 93.800 Tax Free
₲ 90.450 - ₲ 100.500Rango de precios: desde ₲ 90.450 hasta ₲ 100.500 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,43 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 9 × 15 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Nardos, Pimienta Rosa, Salvia Esclarea |
| Notas de corazón | Benjuí, Cachemira, Flor de Azahar, Jazmín, Ylang-ylang |
| Notas de fondo | Ámbar, Nardos |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.