Revela tu lado más atrevido con Irresistible Very Floral, el perfume solar de Givenchy para mujer. La cautivadora combinación de absoluto de rosa y delicadas flores blancas despierta una irresistible adicción floral. Para una sofisticación intensificada y una feminidad empoderada a la que es imposible resistirse.
Perfume Masculino Giorgio Armani Code 125ml EDT
₲ 495.800 Tax Free
74.00 U$ | 386.28 R$
Perfume Givenchy Irresistible Very Floral EDP 80ml - Femenino
₲ 690.100 Tax Free
103.00 U$ | 537.66 R$
₲ 599.650 Tax Free
89.50 U$ | 467.19 R$
Solo quedan 2 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,360 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 7 × 13 cm |
| Marca | GIVENCHY |
| Presentación | 50ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Agua de coco, Bergamota, Grosella Negra |
| Notas de corazón | Iris, Jazmín Sambac, Rosa, Rosa de Grasse, Ylang-ylang |
| Notas de fondo | Almizcle Ambreta, Ambrettolide, Cedro, Notas Solares, Sinfonide |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.