Givenchy Pi es una fragancia que trasciende el tiempo y el espacio, encapsula la esencia de la masculinidad moderna en cada gota. Una fragancia amaderada y magnética, Pi es un aroma que destaca en el mundo de la perfumería masculina. La composición comienza con una explosión de notas aromáticas, un viaje olfativo que arranca con la frescura del romero, la mandarina y la naranja, evocando la vibrante energía del hombre Givenchy Pi.
Perfume Femenino Marina De Bourbon Classique 100ml EDP
₲ 160.800 Tax Free
24.00 U$ | 125.28 R$
Perfume Femenino Dolce & Gabbana Light Blue 100ml EDT
₲ 388.600 Tax Free
58.00 U$ | 302.76 R$
₲ 603.000 Tax Free
90.00 U$ | 469.80 R$
Solo quedan 4 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,358 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9,5 × 16 cm |
| Marca | GIVENCHY |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Notas de salida | Albahaca, Estragón, Mandarina, Romero |
| Notas de corazón | Anís, Geranio, Lirio de los Valles, Neroli |
| Notas de fondo | Almendra, Benjuí, Cedro, Haba tonka, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.