Fondue Exotic de Hamidi es una fragancia de la familia Floral Frutal Gourmand que destaca por un perfil olfativo intensamente dulce y adictivo. Su aroma evoca un postre gourmet al fusionar notas de caramelo, cereza y frutas rojas en la salida, seguidas por un corazón de miel y flor de frambueso, sobre un fondo reconfortante de algodón de azúcar, vainilla y almizcle blanco. Ideal para quienes buscan una estela llamativa, sensual y jovial en climas frescos o eventos nocturnos.
Perfume Hamidi Maysara EDP 100ml - Unisex
₲ 120.600 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Perfume Cristiano Ronaldo CR7 Game On EDT 100ml - Masculino
₲ 261.300 - ₲ 314.900Rango de precios: desde ₲ 261.300 hasta ₲ 314.900 Tax Free
Perfume Hamidi Fondue Exotic EDP 100ml – Unisex
₲ 134.000 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 134.000 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,540 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8,8 × 18,2 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Caramelo, Cereza, Frutos Rojos |
| Notas de corazón | Cumarina, Flor de Frambuesa, Flores Blancas, Miel |
| Notas de fondo | Algodón de Azúcar, Almizcle Blanco, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.