CR7 Game On de Cristiano Ronaldo es una fragancia informal para la noche, ideal para el hombre que quiere dominar la velada con un espíritu audaz y optimista. Destaca por sus intensas notas amaderadas y la dulzura de las frutas en una mezcla adictiva.
Perfume Hamidi Fondue Exotic EDP 100ml - Unisex
₲ 134.000 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 134.000 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Perfume Cristiano Ronaldo CR7 Energy EDT 100ml – Masculino
₲ 254.600 Tax Free
Perfume Cristiano Ronaldo CR7 Game On EDT 100ml – Masculino
₲ 261.300 - ₲ 314.900Rango de precios: desde ₲ 261.300 hasta ₲ 314.900 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,410 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 9 × 15,5 cm |
| Marca | CRISTIANO RONALDO |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Frutal |
| Notas de salida | Acorde de Hielo, Cardamomo, Manzana, Papaya |
| Notas de corazón | Bayas de Enebro, Elemí, Lavanda, Violeta |
| Notas de fondo | Haba tonka, Madera de Cachemira, Madera de Cedro, Madera de Guayaco |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 384.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.