Hamidi Maysara EDP combina elegancia y modernidad en una fragancia floral frutal envolvente. Abre con un acorde vibrante de bergamota, lichia, ruibarbo y pimienta rosa, seguido de un corazón delicado de rosa, peonía, vainilla y lirio. El fondo de praliné, maderas, ámbar e incienso aporta profundidad y una estela sofisticada.
Perfume Hamidi Newyork Life EDP 100ml - Unisex
₲ 130.650 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 130.650 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Perfume Hamidi Fondue Exotic EDP 100ml - Unisex
₲ 134.000 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 134.000 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Perfume Hamidi Maysara EDP 100ml – Unisex
₲ 120.600 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,485 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,2 × 8,2 × 17 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota, Lichi, Nuez Moscada, Pimienta Rosa, Ruibarbo |
| Notas de corazón | Almizcle, Lirio, Peonía, Rosa, Vainilla |
| Notas de fondo | Ámbar, Cachemira, Cedro, Incienso, Praliné, Sándalo, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.