Déjese seducir por Hamidi Newyork Life, un dulce capricho con una vibrante mezcla de bergamota brillante y helado, con deliciosas notas de lirio del valle y pera jugosa. El suave final de malvavisco y cedro le envuelve en una delicia de ensueño que querrá usar todos los días.
Perfume Hamidi Alya EDP 100ml - Unisex
₲ 120.600 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Perfume Hamidi Maysara EDP 100ml - Unisex
₲ 120.600 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Perfume Hamidi Newyork Life EDP 100ml – Unisex
₲ 130.650 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 130.650 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,843 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 12 × 20 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Bergamota, Helado |
| Notas de corazón | Lirio de los Valles, Pera |
| Notas de fondo | Cedro, Marshmallows |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.