Hamidi Alya, se distingue por su carácter suave y elegante. Su composición armoniza frescura, matices florales delicados y un fondo cálido ligeramente dulce, creando un aroma agradable y envolvente. Versátil y actual, es ideal para acompañar distintos momentos del día, perfecto para quienes buscan una fragancia refinada, luminosa y con personalidad.
Perfume Hamidi Marshmallow Fluff EDP 100ml – Unisex
₲ 113.900 - ₲ 120.600Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 120.600 Tax Free
Perfume Hamidi Newyork Life EDP 100ml - Unisex
₲ 130.650 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 130.650 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Perfume Hamidi Alya EDP 100ml – Unisex
₲ 120.600 - ₲ 134.000Rango de precios: desde ₲ 120.600 hasta ₲ 134.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,485 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8,2 × 8,2 × 17 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Aldehídos, Bergamota, Durazno Blanco, Mandarina, Naranja |
| Notas de corazón | Flor de Azahar del Naranjo, Lirio de los Valles, Vetiver |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 384.80 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.